Главная » 2010 » Декабрь » 13 » Про Угги. ибо достало....
01:17
Про Угги. ибо достало....

Угги - это не обувь.




Это средство демонстрации полного отсутствия наиэлементарнейшего чувства вкуса. Они похожи на подкладку зимних сапог или на домашние тапочки в расширенной версии.

Особенно потрясающе они выглядят, когда косолапые ножки стаптывают сапог с одной или другой стороны, эта недообувь мнется и заламывается так, что иногда при ходьбе ступня не попадает на подошву.

Я могу понять девушек, падких на удобство, в угги ничего не натирает и не жмет.
Но честное слово, вы способны 20 минут поправлять прическу у зеркала, чтобы выглядеть идеально, но при этом готовы одевать на ноги эти тряпочные мешочки.

И наконец самое эпичное.
Не знаю как в других, а в моём городе угги начинают носить парни. Ну вы, ппц, даёте, люди.

(с) БОР/ адаптация моя....

PS ...но если присмотреться к ценнику, становится понятным откуда ноги растут     ;-)
Просмотров: 583 | Добавил: salomon | Теги: мода, мысли, люди | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Любовь  
0
Виталик! я не понимаю твоего общественного невосприятия, дополненное словом "достало" обуви угги. наверняка эту обувь придумали прежде всего для морозов и комфорта. если ты считаешь, что эта обувь-"демонстрация полного отсутствия чувства вкуса, да и еще наиэлементанейшего", то готова оспорить, что даже не нося угги некоторые люди подчеркивают отсуствие вкуса в другом, например, в этикете, выражая свое мнение на общественность, коим является я думаю этот сайт. Каждый носит то, в чем ему комфортно. и уж подавно не нужно обсуждать людей, которые являются друзьями, либо подругой твоей девушки, что они носят именно ту обувь, которую именно ты не воспринимаешь. Кому- то не нравятся угги, ну можно это носить в себе, а не "обсырать" всех девушек, которые их носят. а кому-то не нравится, что кто-то пьет и не имеют стабильного достатка или вообще подвержены чувству зависти. Свое невосприятие можно носить в себе. Для каждого свое понимание чувства вкуса. и угги никак не могут испортить это чувство. Не думаю, что крассовки-это вкус. Потому о вкусах не спорят

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
free counters
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031